fischer + fey
Ingenieurgesellschaft mbH

Bruckbergstrasse 2
85232 Bergkirchen

Fragen?
08131 / 999 64 - 0
08131 / 999 64 - 99

Hinter jedem Projekt, jeder Leistung, jeder technischen Planung
oder jedem Bauplan steht ein Mitarbeiter unseres Teams.

 

Geschäftsführung
Dipl.-Ing. Werner Fischer

Ingenieur der Versorgungstechnik
W.Fischer(at)fischer-fey.com

 

 

Administration

 

Nevenka Eichler
Assistentin der Geschäftsleitung
N.Eichler@fischer-fey.com

 

Dipl.-Kfm. Sabine Derle-Bansch
Kaufmännische Assistentin 
S.Derle-Bansch(at)fischer-fey.com

 

 

Technische Ausrüstung / Gebäudetechnik

Bauleitung und Bauüberwachung

 

 

Klaus Gillhammer

Ingenieurleistungen Elektrotechnik
Fachbereich Elektro / Beleuchtung 
K.Gillhammer(at)fischer-fey.com

 

Dipl.-Ing. Pavel Pokorny

Ingenieur der Elektrotechnik
Fachbereich Elektrotechnik / Schwachstrom
P.Pokorny(at)fischer-fey.com

 

Dipl.-Ing. Michael Szegedi

Ingenieur der Versorgungstechnik
Fachbereich Heizung / Sanitär / CAD Konstruktion
M.Szegedi(at)fischer-fey.com

 

Dipl.-Ing. Jürgen Wawra

Ingenieur der Versorgungstechnik
Fachbereich Lüftung / Heizung / Sanitär / CAD Konstruktion
J-Wawra@fischer-fey.com

 

Claudia Schittl

Ingenieurleistungen Mechanische Gewerke
Fachbereich Sanitär / Heizung / Lüftung / CAD Konstruktion
C.Schittl(at)fischer-fey.com

 

Dipl.-Ing. Marco De Odorico

Ingenieur der Innenarchitektur
Fachbereich Lüftung / Heizung / Sanitär
M.Deodorico@fischer-fey.com

 

Dipl.-Ing. Julia Schulmann

Ingenieurin der Versorgungstechnik
Fachbereich Lüftung / Sanitär / Heizung / Kälte / CAD Konstruktion
J.Schulmann@fischer-fey.com

 

Dipl.-Ing. Josef Schober

Ingenieur der Versorgungstechnik
Bauüberwachung + Baumanagement 
J.Schober(at)fischer-fey.com

 

Roland Dachs

Ingenieurleistungen MSR / GLT / Raumsteuerung
IT- und Medientechnik
R.Dachs(at)fischer-fey.com

 

 

CAD-Konstruktion

 

Carolin Gebauer
Auslegung / Berechnung / CAD-Konstruktion
C.Gebauer@fischer-fey.com

 

Petra Sedlmair
CAD-Konstruktion
P.Sedlmair(at)fischer-fey.com

 

Karin Kamner
CAD-Konstruktion
K.Kamner@fischer-fey.com